понедельник, 13 ноября 2017 г.

Сборная солянка.

Как обычно появляюсь редко, но для истории стоит зафиксировать рукоделия мои за последний период:)
Летом связала Соне легчайший кардиган из твида, она сама выбирала цвет, фасон, я уже и не лезу со своими советами:) Твид Minotauro от Olimpias group, в 1 нить, спицы 3,5.


К осенним холодам связала нам шапочки, опять же из твида:) Ну и Соне шарф к шапке. В 2 нити, спицы 4,5. Мне вяжу палантин твидовый на машине, в 1 нить...
Кстати у меня в магазине на yarncity.ru есть описание такой шапочки. Она очень легкая, но как дорожный вариант, не задумываясь и не считая, мне кажется очень удобно:)









 Еще весной связала тунику Truss by Shellie Anderson
Довольна очень, ношу с черными джинсами:)


 Ну и немного шарфиков:



А еще прошлой весной подсела на трикотажную пряжу, навязала всяких корзиночек, раздарила:) Все что успела сфотографировать:


 Рюкзачок Соня носила все лето:)


Вообще навязано больше, но что-то не удачно - в роспуск, что-то не сфотографировано...

1 комментарий:

  1. мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм мистера Ли и ее знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Мистер Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Мистер Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. у нас есть и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес мистера Ли 247officedept@gmail.com whatsapp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить